Сергей Шнуров назвал одну из самых плохих команд, участвовавших в передаче “Форт Боярд”

Музыкант Сергей Шнуров нашел одну из самых плохих команд, участвовавших в передаче “Форт Боярд”. Ведущий удивился тому, что игроки не могли справиться даже с самыми простыми заданиями.

В новую команду вошли Дмитрий Романов, Ника Вайпер, Валерия Дергилева, Таир Мамедов и Антон Лирник. На протяжении всей игры звездные участники не могли справиться даже с самыми простыми заданиями, чем оказался разочарован Сергей Шнуров. Музыкант заявил, что эта команда стала одной из самых плохих, которые он видел. Закадровый голос подчеркнул, что команда из блогеров, знаменитостей и звезд Сети стала самой неудачливой в новом сезоне “Форта Боярд”.

Однако команда смогла собрать более 532 тысяч рублей, несмотря на невезение. Все собранные деньги будут отправлены на счет благотворительного фонда Константина Хабенского.
Автор: Паулина Арова
17-11-2019, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости