Владимир Мединский рассказал о своем отношении к откровенным сценам в кино

Министр культуры России Владимир Мединский рассказал о своем отношении к демонстрации откровенных сцен в кино. Он считает, что если фильм создан профессионалами и это красиво, то «почему бы и нет», но обязательно необходимо следовать границам возрастного рейтинга.

Владимир Мединский обсуждал с каналом RT кинофильм «Текст» с Кристиной Асмус, где показали откровенные постельные сцены. Чиновник рассказал, что кино ему очень понравилось, его сделали профессионалы, поэтому оно и заслужило такую популярность.

Репортеры спросили министра культуры о его отношении к откровенным сценам в кинофильмах. Он сообщил, что если кинокартина красива, сюжет оправдан сценарием, и она имеет рейтинг 18+, то «почему бы и нет», тем более, они не должны диктовать режиссерам процесс съемки. Задача министерства культуры состоит в том, чтобы не нарушались установленные законом ограничения.
Автор: Виктория Загарова
17-11-2019, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости