Марианна Абравитова: Ксения Собчак и Константин Богмолов продолжат эпатировать общественность

Таролог Марианна Абравитова считает, что телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов еще будут эпатировать общественность. По мнению эксперта, пара любит внимание, и им скучно просто заниматься бытом вдвоем.

Таролог Марианна Абравитова проанализировала взаимоотношения Ксении Собчак и Константина Богомолова. Эксперт считает, что они снова будут эпатировать общественность, причем инициатива будет исходить от двоих звезд, а не только телеведущей. Она и муж просто не любят постоянно заниматься бытом, им нужно внимание. Они подготовят что-то удивляющее, о типу их триумфальной поездки на катафалке.

Марианна Абравитова отметила, что ни Ксения Собчак, ни Константин Богомолов пока сами не знают, что они придумают, но что-то точно подготовят. Эксперт сравнила их с двумя режиссерами, которые снимают многосерийный сериал, чтобы затем получить "Оскар".
Автор: Екатерина Комиссарова
17-11-2019, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости