«Ревела в три ручья»: Валерия рассказала о своих впечатлениях от концерта Алексея Чумакова

Известная российская певица Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным посетила концерт Алексея Чумакова в Crocus City Hall. Артистка призналась, что выступление исполнителя произвело на нее сильно впечатление, она даже «ревела в три ручья».

Валерия написала большое сообщение в Instagram, в котором честно призналась, что сильно устала от фастфуда, включая музыкального, поэтому без раздумий согласилась посетить концерт Алексея Чумакова. Его супруга Иосифа Пригожина назвала «музыкантом мирового масштаба», а выступление лишь подтверждает эти слова. Певица отметила идеальный звук, концертный свет, игру музыкантов и самого артиста, выступившего на высочайшем уровне.

«Это настоящая музыка», - пишет Валерия. Исполнительница отметила, что Алексей Чумаков во время своих концертов открывает перед зрителями собственный внутренний мир. Такой подход делает каждое выступление незабываемым и волшебным. Из-за этого супруга Иосифа Пригожина не смогла сдержать слез и «ревела в три ручья».

Также Валерия отметила, что ей очень понравились новые композиции исполнителя. «Сегодня у меня появилась еще одна любимая песня», - призналась знаменитость. В завершение супруга Иосифа Пригожина назвала результаты Алексея Чумакова фантастическими и посоветовала подписчикам не пропускать его будущие концерты, ведь в России исполнителей такого уровня не так много.
Автор: Костычев Богдан
17-11-2019, 16:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 ноября 2019 00:51
Присоединяюсь!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости