Ева Лонгория появилась на публике в сексуальном образе

Американская актриса Ева Лонгория поразила публику сексуальным образом на приеме в рамках благотворительного фонда The Eva Longoria Foundation. Звезда появилась в черном коктейльном платье с глубоким декольте, показав кадры в своем Instagram-аккаунте.

Гости благотворительного мероприятия фонда актрисы были поражены внешним видом 44-летней знаменитости, назвав ее помолодевшей. Звезда выбрала черное платье с внушительным декольте, которое подчеркнуло все достоинства фигуры. Элегантный образ дополнили босоножки на шпильке, а также серьги с бриллиантами и “голливудские” локоны. Фотографии с вечера фонда The Eva Longoria Foundation появились в Сети. Поклонники осыпали знаменитость комплиментами в социальных сетях, отметив, что не видят следов хирургического вмешательства.

Актриса впервые стала матерью в 2018 году в браке с предпринимателем Хосе Антонио Бастоном, но ей не сразу удалось вернуть прежние формы после родов.
Автор: Паулина Арова
17-11-2019, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости