Иосиф Пригожин поздравил Филиппа Киркорова и Zivert с победой в номинации "Дуэт года"

В социальной сети Instagram Иосиф Пригожин поздравил Филиппа Киркорова и Zivert с победой в номинации "Дуэт года" по версии журнала Ok. Также продюсер опубликовал фотографию с этого мероприятия.

Иосиф Пригожин редко делает публикации в социальных сетях. Но сегодня продюсер решил поделиться с подписчиками в своем Instagram новой фотографией. На снимке он запечатлел со своей возлюбленной певицей Валерией, диджеем Екатериной Гусевой и Филиппом Киркоровым. Знаменитости сидят за столом на мероприятии, посвященном премии журнала Ok. В комментарии Иосиф Пригожин отметил, что провел хороший вечер с участием достойнейших людей в мире кино, музыки и театра. Также продюсер написал: "Мои поздравления! В номинации "Дуэт года" победили Филипп Киркоров и Zivert".

В конце своего поста возлюбленный певицы Валерии поздравил всех лауреатов премии Ok. Подписчики Иосифа Пригожина присоединились к его словам. Многие написали, что дуэт Филиппа Киркорова и Zivert достоин такой награды.
Автор: Лада Арнольдова
15-11-2019, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости