Татьяна Навка похвасталась «лучшим украшением» женщины

Известная российская фигуристка и продюсер популярных ледовых шоу Татьяна Навка в эти дни находится в отпуске. Именно во время отдыха она опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фото, на котором похвасталась «лучшим украшением» женщины.

На показанном снимке супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова позирует в шляпе и очках, нарядившись в купальник и полупрозрачную пляжную накидку. А вот вместе с ней в этот момент находятся ее юные дочери. Семейство позирует на фоне синего неба и пальм. «Лучшее украшение женщины», - гласит короткая подпись фигуристки. В этом комментарии Навка намекнула, что считает лучшим украшением именно своих детей. Многочисленные подписчики по достоинству оценили пост и оставили под ним немало лестных комментариев. Многие из пользователей также пожелали спортсменке счастья и принялись угадывать, где в этот раз она проводит отпуск. В результате большинство подписчиков Навки сошлись на мнении о том, что фигуристка отдыхает в Арабских Эмиратах.

Примечательно, что сама знаменитость так и не раскрыла подробностей о месте, куда отправилась отдыхать перед началом показа своего нового ледового шоу в России.
Автор: Михаил Сосновский
14-11-2019, 23:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости