Как звезды «Дома-2» выглядели в детстве

Звезды телевизионного реалити-проекта "Дом-2" не просто выросли, но и так изменились, что их совсем не узнать на детских фото.

Одна из самых популярных звезд проекта "Дом-2" Ольга Бузова, которая не просто была его участницей, но и стала ведущей.
Известно, что с детских лет Ольга была смышленой девочкой и уже в пять лет сидела за школьной партой. Однако ее учителя остались не совсем довольны тем, какой жизненный путь она себе выбрала.

Ольга Рапунцель в детские годы, как и сейчас, очень сильно страдала от недостатка любви родной матери. По ее словам, вся любовь и хорошее отношение всегда доставались ее сестре Алене, а она находилась на вторых ролях.

Дарья Пынзарь, напротив, утверждает, что ее детство было очень счастливым, она его провела в основном в Саратовской области. Звезда "Дом-2" отмечает, что и сейчас помнит колыбельную песню, которую ей пела мама и теперь исполняет ее для своих детей.

Алена Водонаева с помощью детских снимков пытается доказать, что она никогда не прибегала к пластическим операциям. На фото она очень веселая и явно задорно смеется.

Очень милой девочкой была и Александра Черно. Ей об этом писали поклонники после того, как она разместила свое детское фото в Сети. К слову, сейчас Саша пытается вернуться к своему натуральному цвету волос.
Автор: Викторов Семен
14-11-2019, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости