После встречи с Юрием Стояновым певицу Ольгу Бузову потянуло в «Городок»

Популярная певица Ольга Бузова продолжает принимать участие в шоу и передачах различного формата. На этот раз ведущая скандального проекта "Дом-2" пообщалась с Юрием Стояновым.


О своих съемках в одном проекте со Стояновым артистка Ольга Бузова тут же сообщила в личном аккаунте Instagram. Девушка отметила, что для нее настоящая честь работать на одной съемочной площадке с таким известным и талантливым человеком. Бузова подчеркнула, что еще в детские годы смотрела вместе с ним, а также с Ильей Олейниковым практически всеми любимый "Городок".


Скорее всего у Ольги Бузовой проснулась ностальгия по былым временам, так как она поблагодарила за столь душевный проект. Поддержали ныне популярную телеведущую и певицу ее поклонники, которые отметили, что тоже до сих пор помнят программу "Городок". Некоторые подписчики звезды даже отметили, что время летит достаточно быстро.
Автор: Викторов Семен
13-11-2019, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Настоящая Россия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Олейник Владислав Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости