Анастасия Решетова высказалась в поддержку грудного вскармливания

Модель Анастасия Решетова поговорила о грудном вскармливании на своей странице в Instagram. Избранница Тимати не понимает тех, кто отказался от такого удовольствия.

Изначально Анастасия Решетова планировала кормить своего ребенка грудным молоком до 6 месяцев, но сейчас она уверена, что будет продолжать до года. По мнению модели, дальше этот процесс станет бесполезным, а сейчас он дарит ребенку максимальную пользу за счет витаминов и всего необходимого для развития. Избранница Тимати полюбила кормить сына грудью с первого момента, отметив, что это дарит большую концентрацию любви. Решетова заявила, что ей не грозит застой молока, поскольку ребенок съедает все.

Анастасия Решетова пообещала вернуться к этому вопросу позже, поскольку у ее сына еще не начали резаться зубы. В комментариях поклонники согласились с правильностью действий модели.
Автор: Паулина Арова
12-11-2019, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости