Сергей Глушко рассказал, как приревновал Наташу Королеву к Владимиру Зеленскому

Супруг отечественной исполнительницы Наташи Королевой откровенно рассказал, что какое-то время назад ревновал свою жену к Владимиру Зеленскому. Сергей Глушко с женой стали гостями студии шоу “Пятница с Региной”.

Выступающий под псевдонимом Тарзан танцовщик сделал заявление в программе Регины Тодоренко о взаимоотношениях с Владимиром Зеленским. Оказалось, что они работали на одних площадках еще до того, как украинский артист занял пост главы государства. При этом Глушко сильно ревновал свою избранницу, а сама Королева была искренне удивлена таким признанием. В итоге певица больше раззадорила мужа, отметив, что Зеленский поправлял ей юбочку.

Королева также рассказала, что в то время чувствовала ревность супруга, но не понимала, из-за кого возникает такая реакция. Певица считает, что в начале супружеской жизни такие выходки были обыденностью, а сейчас скорее стали редкими эпизодами.
Автор: Паулина Арова
10-11-2019, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости