Звезда "Дом-2" Алена Рапунцель отреклась от Романа Макеева из-за мамы

Участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Рапунцель бросила своего молодого человека из-за мамы. Девушка выбрала Татьяну Владимировну, а не Романа Макеева.


Стоит отметить, что Татьяна Владимировна перестала принимать тот выбор, который сделала Алена Рапунцель. Она в прямом смысле этого слова против Романа Макеева и идти на компромисс не собирается. Так, женщина поставила Алену перед фактом, чтобы она выбрала с кем будет жить.

Роман Макеев отметил, что у Алены мама всегда на первом месте. По словам участника, избранница попросила его съехать на время из ВИП-дома, чтобы она могла как-то наладить общение с родительницей, но пока ничего не изменилось.

Макеев рассказал, что скорее всего Татьяна Владимировна испугалась его серьезных намерений по отношению к дочери, так как узнала, о том, что он намерен сделать ей предложение.


Однако Роман Макеев сдаваться так просто не собирается. Все вещи проектант оставил у Алены дома, так как намерен быть вместе с ней.
Автор: Викторов Семен
10-11-2019, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости