Алла Пугачева и Максим Галкин негативно отнеслись к идее пригласить священника к Михаилу Задорнову

Российская певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин негативно отнеслись к идее пригласить к умирающему Михаилу Задорнову священника. Об этом школьный друг юмориста Владимир Качан рассказал в эфире программы “Звезды сошлись”.

По мнению Владимира Качана, Алла Пугачева и Максим Галкин посчитали, что представитель духовенства хочет пропиариться за счет Михаила Задорнова. Звезды также подчеркивали, что юморист не давал согласия на встречу со священником, поскольку уже находился в коме. Школьный друг звезды отметил, что на самом деле артист носил крест и причащался, поэтому он нашел священника, после чего чуть не поссорился с Примадонной. Качан надеется, что православные люди смогли помолиться за своего кумира.

Владимир Качан также рассказал, что в последнюю встречу Задорнов захотел взять за руку Галкина. При этом артист молчал, но его школьный друг видел, что он не хотел умирать.
Автор: Паулина Арова
10-11-2019, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Галкин Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости