«Я думала о своих собаках»: Ольга Бузова рассказала о выборе квартиры

На протяжении последних трех лет ведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова была вынуждена жить в съемном жилье. Артистка рассказала, что когда подбирала себе новые апартаменты, то ее мысли были о любимых собаках.


После развода с Дмитрием Тарасовым артистка не жила в доме, в который вложила немало средств. Как признается певица, она снимала квартиру ради крыши над головой для любимых собак. Домашних питомцев в качестве подарка певице преподнес ее бывший муж, когда они еще были вместе. Для звезды питомец Челси и йоркширский терьер Ева значат достаточно много.


Напомним, что жилье Ольги Бузовой оценено в 120 миллионов рублей. Певица подчеркнула, что привыкла жить по средствам, но пока не накопила необходимую сумму для выбора вариантов, которые ей были бы интересны.
Автор: Викторов Семен
10-11-2019, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости