Нарколог Сергей Полятыкин нашел у Михаила Ефремова признаки алкогольной зависимости

Психиатр-нарколог Сергей Полятыкин в честь 56 дня рождения Михаила Ефремова прокомментировал состояние его здоровья. Специалист нашел у прославленного артиста признаки алкогольной зависимости и отметил, что проблема действительно существует.

В последние годы Михаил Ефремов не раз попадал в скандалы, связанные с его поведением в нетрезвом состоянии. Сам актер не комментирует эти ситуации, однако обсуждение данной темы в обществе ведется постоянно. Даже на 56 день рождения артиста появился комментарий психиатра-нарколога Сергея Полятыкина, заявившего, что у знаменитости есть признаки зависимости.

По словам специалиста, у этого заболевания есть вполне четкое описание, позволяющее поставить человеку диагноз. Психиатр-нарколог напомнил, что Михаил Ефремов не раз оказывался на людях в состоянии алкогольного опьянения и не мог следить за собой. Это происходит, когда человек перестает контролировать количество выпитого спиртного, а также не понимает, как он влияет на окружающий мир.

Сергей Полятыкин обратил внимание на то, что такой симптом алкогольной зависимости имеет четкое название: «Утрата ситуационного и количественного контроля». Многие скандалы с Михаилом Ефремовым попадают под подобное описание. Особенно подозрительно то, что актер ведет себя так, являясь известным человеком, которого знает вся страна, сообщает издание bimru.ru.
Автор: Костычев Богдан
10-11-2019, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Наки Майкл Сидней, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости