Певица Пелагея рассказала, почему отказалась смотреть новый сезон шоу “Голос”

Российская певица Пелагея рассказала, по какой причине отказалась смотреть новый сезон шоу “Голос”. Недавно артистка заявила о своем уходе из телеконкурса.

В финальной программе шоу “Голос 60+” певица Пелагея отметила, что многолетнее участие в подобных программах ее утомило, поэтому она решила взять перерыв. В итоге новый сезон телевизионного вокального конкурса Первого канала проходит без участия артистки. Как известно, Пелагея была наставницей шоу 9 сезонов, потратив на него значительное количество времени и эмоций. Артистка считает, что в этом проекте важно показывать искренность и настоящую реакцию, но сейчас ей не хватает полного вакуума. Пелагея захотела максимально отдалиться от проекта, поэтому даже не пытается смотреть новые эпизоды.

Звезда не отрицает, что может вернуться к программе, поскольку она стала частью ее жизни. На данный момент Пелагея выступает с гастролями, посещает телешоу и является членом жюри Высшей лиги КВН.
Автор: Паулина Арова
10-11-2019, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости