Звезда "Дом-2" Илья Яббаров устроил спектакль во время голосования "на вылет"

Голосование "на вылет", которое проходило в эту субботу, Илья Яббаров превратил в настоящий спектакль. Звезда проекта "Дом-2" решил рассказать, как сильно хочет быть с Анастасией Голд, а также раздавал деньги направо и налево.


Стоит отметить, что в этот день Илья Яббаров и Андрей Черкасов работали на свадьбе. Когда, Илья вернулся на Поляну, то уже был в нетрезвом состоянии, но ему естественно не очень хотелось вылететь из шоу. Тогда он взял и устроил настоящий спектакль.

Певец шансона сначала дал три тысячи Алене Рапунцель, чтобы она могла что-то купить Богдану. Потом он дал деньги на игрушку родителям Василисы Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко, после чего у них сразу улучшилось настроение.


Скорее всего Илью Яббарова выгонять никто не собирался, ведь он настоящая звезда проекта, но тем не менее своим поведением участник развеселил всех.
Автор: Викторов Семен
10-11-2019, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости