«Ты это заслужила»: Яна Рудковская отреагировала на фото Юлии Барановской в платье невесты

На днях Юлия Барановская обнародовала в соцсети Instagram снимки, на которых она изображена в свадебном платье, чем привлекла внимание многих звездных подруг. Яна Рудковская, комментируя новые публикации ведущей, отметила, что она « это заслужила».



Фото в течение суток набрало более 143 тысяч одобрительных лайков и около 4 тысяч комментариев. Поклонники заявили, что Юлия Барановская «умничка и красотка». Стоит напомнить, что после того, как в 2013 году телеведущая развелась с Андреем Аршавиным, она перестала афишировать свою личную жизнь. Знаменитость в одиночку воспитывает 3-х детей: 13-летнего Артема, 11-летнюю Яну и 7-летнего Арсения.



Телезвезда смогла построить карьеру на телевидении. Она является со-ведущей Александра Гордона в телешоу «Мужское/Женское» и Александра Александровича Васильева в телепрограмме «Модный приговор».
Автор: Чернышов Виталий
10-11-2019, 14:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 ноября 2019 11:04
Сначала детей наклепала, а теперь замуж собралась. Кто же такой "счастливец" нашелся? Какое белое платье? Полный маразм!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости