«Вот это уровень»: Влад Топалов рассказал о своих впечатлениях от нового шоу Сергея Лазарева

Известный российский исполнитель Влад Топалов посетил недавнее выступление Сергея Лазарева в Москве. Артист рассказал о своих впечатлениях от нового шоу коллеги и заявил, что « это уровень», обратив внимание на все составляющие концерта.

Влад Топалов стал участником программы «Секрет на миллион», где рассказал о своих отношениях с Сергеем Лазаревым. Артисты сумели найти общий язык после распада группы Smash и уже долгие годы являются близкими друзьями. Супруг Регины Тодоренко отметил, что он одним из первых узнал о том, что у певца родилась дочь. Об этом не знала даже Лера Кудрявцева, хотя в прошлом она состояла в браке с исполнителем.

Отдельно Влад Топалов отметил концерт Сергея Лазарева в рамках N-tour в Москве. Артист посетил ВТБ-арену и остался под огромным впечатлением. Данное выступление представляет собой театрализованное шоу, включающее множество элементов. На сцену во время этого действа поднимается не только сам исполнитель, но и балетная команда.

Влад Топалов назвал Сергея Лазарева «настоящим монстром». «Просто отпад», «Вот это уровень» и «Очень круто»: именно такими словами супруг Регины Тодоренко описывал театрализованное шоу своего друга. Он советует всем поклонникам певца посетить другие концерты N-tour и заявил, что воспоминания об этом выступлении останутся с человеком до конца жизни.
Автор: Костычев Богдан
10-11-2019, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости