Максим Галкин высказался по поводу цензуры на телевидении в России

Максим Галкин высказался по поводу цензуры на телевидении в России. В ходе выступления в Новосибирске артист озвучил свое мнение относительно политической обстановки в стране.

В рамках концерта Максим Галкин отметил, что в настоящее время царит сложная политическая обстановка. Он заметил, что раньше наблюдалось большее количество политического юмора, но в последнее время не обо всем можно говорить с телевизионного экрана. Артист признался, что способен понять коллег с Первого канала и России-1, после чего сравнил происходящее с СССР, поскольку зрителя лишают возможности подумать. В частности, в различных программах делят всех на друзей или врагов.

Максим Галкин озвучил возмущение тем, что на новостных каналах постоянно рассказывают об Украине, поэтому у него создается впечатление, что в России все наладилось. Весь зал аплодировал артисту после его выступления в Новосибирске.
Автор: Паулина Арова
10-11-2019, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости