Лера Кудрявцева провела «семейный выходной» с мужем и дочерью

Известная телеведущая Лера Кудрявцева рассказал о том, как прошел ее уикенд. Знаменитость провела «семейный выходной» вместе с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей, однако звезда не рассказала, чем они занимались.

Совсем недавно Лера Кудрявцева вернулась из Италии. Во время отпуска телеведущая вместе с мужем Игорем Макаровым провела время в своем любимом городе – Риме. Пока супруги отдыхали за границей, за их дочерью Машей следила няня. Вернувшись в Москву знаменитость преступила к активным съемкам в телепрограммах.

Несмотря на это Лера Кудрявцева находит в своем загруженном графике возможность для того, чтобы проводить время с семьей. В этот раз звезда устроила для себя «семейный выходной». Телеведущая провела время вместе с супругом Игорем Макаровым и дочерью Машей. При этом знаменитость не рассказала о том, чем они занимались. Исходя из внешнего вида можно предположить, что они отправились на прогулку или посетили спортивное мероприятие, об этом говорит стиль одежды. Все члены семьи имели удобный и практичный образ.

Напомним, Лера Кудрявцева не раз признавалась в том, что ей крайне сложно дается разлука с ребенком. Звезде регулярно приходится оставлять Машу с няней, однако она каждый раз корит себя за то, что график вынуждает ее уделять наследнице недостаточно времени. Именно поэтому знаменитость старается наверстать упущенное при каждой возможности.
Автор: Костычев Богдан
10-11-2019, 10:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 ноября 2019 11:43
А что знаменитого-то? Правильнее сказать: известная телеведущая.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости