Певица Ханна примерила одинаковые наряды с годовалой дочерью Адрианой

Российская певица Ханна показала архивное фото с дочерью в своем Instagram-аккаунте. Артистка примерила парные наряды вместе с ребенком.

Для кадра Ханна позирует в клетчатом платье с открытыми плечами, а свою дочь она нарядила в боди с длинными рукавами такой же расцветки. В подписи к семейному кадру артистка отметила, что скучает по беззаботным будням. Она лишь недавно решила показать лицо дочери, а также звездные родители рассекретили имя ребенка, когда ему исполнился год. В комментариях под новым фото первой откликнулась певица Нюша, назвав звездную мать и ее дочь “зайками”.

Поклонники осыпали Ханну комплиментами, а также отметили, что дочь очень на нее похожа. В частности, многие заметили, что у Адрианы тоже есть ямочка на подбородке.
Автор: Паулина Арова
10-11-2019, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости