Ведущая "Дом-2" Ксения Бородина показала поклонникам 4 поколения семьи на фото

В личном аккаунте Instagram ведущая скандального телевизионного проекта "Дом-2" Ксения Бородина разместила снимок, где запечатлены одни женщины. Она показала поклонникам 4 поколения семьи.

У матери Ксении Бородиной был день рождения. Ведущая решила необычно и трогательно поздравить родительницу с помощью поста и опубликовала общее фото в социальной сети. Она отметила, что очень любит свою маму, а также поблагодарила ее за все, что та для нее сделала. Помимо этого звезда отметила, что сильный и волевой характер достался ей по наследству, а знак Зодиака Скорпион один из ее самых любимых среди всех остальных.


Вечером к компании мамы и бабушки также присоединились дочери Маруся и Тея. Вместе они отпраздновали торжество в столичном ресторане "Сахалин". Звезда подписала кадр: «4 поколения вместе, одни бабоньки».
Автор: Викторов Семен
9-11-2019, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости