У ведущей "Дом-2" Ксении Бородиной нашёлся двойник в Instagram

В социальной сети Instagram появилась девушка, которая очень сильно внешне похожа на ведущую скандального проекта "Дом-2" Ксению Бородину. Это заинтриговало поклонников ведущей, заговоривших о ее двойнике.

Поклонников звезды поразило не сходство девушек, а тот факт, что они якобы родственницы. Так, блондинка уверенно заявила, что ведущая телевизионного реалити-шоу "Дом-2" ее сестра, с которой они не общаются. Однако факт их родства она уже просто не может скрывать. Поэтому о том, что является родственницей известной личности, она приняла решение озвучить публично.


По ее словам, Ксения Бородина просто отказалась помогать еще одной сестре по отцу. Некоторые подписчики поспешили обвинить ее в обмане, но нашлись и те, кто отметил, что зная ведущую и то, какой сложный у нее характер, все может быть правдой.
Автор: Викторов Семен
9-11-2019, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости