Звезда "Дом-2" Анастасия Балинская решила попросить прощения у Александры Черно за то, что не поддержала ее в конкурсе "Человек года"

Участница телевизионного проекта "Дом-2" Анастасия Балинская решила попросить прощения за свой, как теперь ей кажется неправильный поступок. Ведь она не поддержала Александру Черно в конкурсе "Человек года".

То, что Настя Балинская не стала поддерживать свою подругу, а наоборот выступила за Милену Безбородову, фанаты назвали настоящим предательством. Естественно, что обиделась на свою подругу и Саша. После такого поступка Балинской они перестали совсем общаться. Однако Настя поняла, что сделала ошибку и теперь готова извиниться.


Когда участница "Дом-2" отвечала на вопрос подписчицы, то отметила, что поступила со своей близкой подругой Черно, которая ее всегда поддерживала, особенно в моменты конфликтов с Алексеем Кудряшовым, некрасиво. Настя Балинская отметила, что поддержала в тот момент лицемерного человека, в чем ошиблась.
Автор: Викторов Семен
9-11-2019, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости