Телеведущую "Дом-2" Юлию Ефременкову госпитализировали на Сейшелах

Телеведущая проекта "Дом-2" Юлия Ефременкова почувствовала себя плохо на Сейшелах, после чего звезду госпитализировали. Сейчас экс-участница реалити-шоу чувствует себя лучше, но лечение продолжается.

Знаменитость рассказала, что несколько дней назад ее возлюбленный Мондезир Свет-Амур уехал по делам, но он не знал, что оставляет избранницу в сложном положении. Девушка почувствовала недомогание, начал сильно болеть живот, после чего ее доставили в больницу.

Юлия Ефременкова отметила, что на протяжении пяти дней была под капельницей, но результата не ощутила, температура сильно поднялась и было очень плохо. Сейчас ее состояние улучшилось, но звезду "Дома-2" оставили в стационаре, где она проходит лечение. Сама экс-участница рассказала, что было сложно. Она находится в другой стране, не понимает язык, и не имела представления о состоянии своего здоровья.

Поклонники пожелали Юлии Ефременковой скорейшего выздоровления и поддержали ее комментариями и лайками в микроблоге Instagram. Многие переживают за 32-летнюю звезду и обещают молиться об улучшении ее самочувствия.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-11-2019, 18:38


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 ноября 2019 16:06
снова пальчик
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости