Певица Валерия, Иосиф Пригожин и Станислав Садальский поздравили Александру Пахмутову с 90-летием

Певица Валерия, Иосиф Пригожин и Станислав Садальский на своих страницах в Instagram поздравили Александру Пахмутову с 90-летием. Также знаменитости опубликовали совместные фотографии с композитором.

Сегодня автор песен Александра Пахмутова отмечает свой 90 день рождения. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили композитора с юбилеем. Одними из первых в своих Instagram-аккаунтах опубликовали фотографии с именинницей певица Валерия, Иосиф Пригожин и Станислав Садальский. Исполнительница показала снимок, на котором она запечатлена в белой блузке с жабо и черных брюках, Александра Пахмутова надела платье. Иосиф Пригожин опубликовал кадры с именинницей ее супругом Николаем Добронравовым. В комментарии он отметил, что музыка Александры Пахмутовой помогала людям многих поколений завоевывать олимпийские медали.

Станислав Садальский опубликовал фотоколлаж с композитором. Также артист написал: "Горжусь нашей многолетней, перешедшей из века в век, дружбой. Преклоняюсь и люблю". Он отметил, что Александра Пахмутова и Николай Добронравов "сделали эпоху", в которой сейчас живут люди. Подписчики знаменитостей присоединились к их поздравлениям и оставили свои пожелания автору песни.
Автор: Лада Арнольдова
9-11-2019, 15:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 ноября 2019 09:10
Уважаю!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости