"Я посмеюсь": Дмитрий Тарасов отреагировал на заявления Ольги Бузовой о рукоприкладстве

Несколько дней назад Ольга Бузова в одном из шоу призналась, что терпела домашнее насилие, но долгое время просто боялась в этом признаться. Хотя знаменитость не рассказала, кто и когда над ней издевался, все подумали, что это был экс-супруг певицы Дмитрий Тарасов.

Ольга Бузова после шоу свои слова комментировать отказалась, как и ее бывший супруг Дмитрий Тарасов. Тем не менее, футболиста начали критиковать за отношение к бывшей избраннице. Многие встали на защиту певицы и писали гневные комментарии на страницах спортсмена в социальных сетях.

Дмитрий Тарасов неожиданно прервал молчание и решил высказать свою позицию по поводу заявления бывшей супруги. Он отметил, что если Ольга Бузова хочет публично обвинить его в побоях, ей стоит предоставить заявление в полицию в качестве доказательств. Он добавил, что просто посмеется в ответ и назвал подобные новости бредом.

Примечательно, что накануне в Сети появились сведения, якобы Ольга Бузова вызвала полицию, однако не на свое имя, а через консьержа дома, где проживали звезды. Телеведущая жаловалась на насилие со стороны мужа, но жалела его и отказывалась снимать побои.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-11-2019, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости