Рима Пенджиева стала причиной раздора в семье Иосифа Оганесяна и Александры Черно

Участница реалити-шоу "Дом-2" Марина Африкантова стала гостьей программы "Бородина против Бузовой". Она сообщила, что главной причиной конфликтов Иосифа Оганесяна и Александры Черно является Рима Пенджиева.


Как выяснилось, девушка и сама якобы была не в курсе таких слухов. Однако Марина продолжала настаивать на своем и даже отметила, что в одной из программ Оганесян сидел рядом с Римой и позволил себе с ней флиртовать и мило улыбаться, что естественно задело Александру.


Так, по словам Марины Африкантовой, именно с этого у пары начался конфликт в отношениях. Однако сама Саша отрицает сказанное Мариной и отмечает, что если бы она заметила, что ее супруг заигрывает с другой, то закатила бы ему скандал. Тем не менее, большинство фанатов решили, что Черно специально делает вид, что ничего не заметила, чтобы окружающие не стали сомневаться в ее неотразимости.
Автор: Викторов Семен
9-11-2019, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости