В Китае сняли на видео рыбу с "человеческим лицом"

В Китае случайные прохожие заметили у берега реки странную рыбу, которая словно имела человеческое лицо. Это существо тут же сняли на видео и опубликовали в соцсетях, а позднее ролик стал вирусным и начал активно распространяться на других сайтах.

Сообщается, что эта странная рыба была замечена в одной из небольших деревень на Юге Китая. На показанных в Сети кадрах можно увидеть карпа с довольно оригинальной маскировкой на голове, которая по всем своим очертаниям соответствует рту, глазам и носу человека. Снимавшая этот ролик китаянка была настолько удивлена увиденным, что в один момент не выдержала и воскликнула: «Рыба стала феей».

В комментариях под этим видео многие из пользователей отметили, что такие карпы действительно обитают в водоеме неподалеку от популярной среди туристов китайской деревушки Мяо. Другие же ужаснулись видом столь необычной рыбы и даже заявили, что теперь не смогут нормально есть.
Автор: Михаил Сосновский
9-11-2019, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости