Роза Сябитова: «Детей необходимо приучать к откровенным беседам с матерью»

Роза Сябитова решила рассказать своим фанатам в Instagram о воспитании дочери Ксении. Телеведущая отметила, что одним из главных правил, является то, что детей необходимо приучать к откровенным беседам с матерью.

Роза Сябитова показала фотографию, на которой она запечатлена крупным планом. В комментарии к публикации соведущая телепередачи «Давай поженимся» написала, что хочет рассказать о воспитании дочерей. Знаменитость особо отметила, что детей нужно приучать с раннего детства к откровенным беседам с матерью. Когда маленькая Ксения плакала, Роза Сябитова ей говорила: «Ответь спокойно на вопрос: проблема, из-за которой ты расстроилась, маленькая, большая или огромная?». Когда ребенок отвечал, мать помогала найти правильное решение.

В конце своего поста в Instagram Роза Сябитова отметила, что если поступать таким образом при каждом детском капризе, то к 10 годам девочка будет спокойная и готовая к любому диалогу. Подписчики поблагодарили телеведущую за совет и написали комплименты по поводу внешнего вида дочери Ксении.
Автор: Лада Арнольдова
9-11-2019, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости