Дмитрий Дмитренко поздравил Ольгу Рапунцель со второй беременностью

Пользователи Сети активно обсуждают новое видео. На нем Дмитрий Дмитренко трогательно поздравляет Ольгу Рапунцель с предстоящим пополнением в семье.

Семейная пара Димы и Оли вот-вот станут родителями уже во второй раз. Радостную новость ребята держали от всех в секрете на протяжении долгого времени. Но пару дней назад Ольга Рапунцель все-таки призналась, что находится в ожидании предстоящего чуда.

В социальных сетях даже появились кадры, как Дима трогательно поздравляет свою любимую жену с будущим рождением малыша. Он практически завалил девушку огромными букетами роз разных цветов. Также очень в красивую упаковку Дмитрий запаковал достаточно необходимый для беременных продукт - гранатовый сок. Но не все поклонники Ольги поняли почему она в таком восторге от презента, так как думали, что Дмитрий Дмитренко способен на гораздо большее.


Стоит отметить, что у Димы Дмитренко и Ольги Рапунцель уже есть общий ребенок дочь Василиса. Ранее они отмечали, что мечтают о большой семье.
Автор: Викторов Семен
9-11-2019, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости