«Пацаны таким не занимаются»: Старшие сыновья Яны Рудковской отказались от участия в шоу

Как стало известно ранее, телеканал «Супер» запускает новое реалити-шоу с участием продюсера Яны Рудковской и ее семьи. Вот только старшие сыновья знаменитости отказались рассказывать на всю страну о своей жизни.

Как задумали продюсеры шоу, операторы должны следовать за Рудковской и ее родными буквально повсюду. К примеру, первый выпуск новой программы будет полностью посвящен расставанию продюсера с бизнесменом Виктором Батуриным и ее многолетней борьбе за старших сыновей. Сама звезда признается, что бывший супруг испытывал обиду из-за того, что она решила уйти от него к известному фигуристу Евгению Плющенко.

Впрочем, как сообщает «Комсомолка», столь откровенный формат шоу понравился далеко не всем членам семьи Яны Рудковской, ее старшие сыновья категорически отказались от съемок. В беседе с матерью средний сын Николай заявил, что не собирается «торговать» своим лицом. «Я не девочка. Пацаны таким не занимаются», - отметил молодой человек.
Автор: Михаил Сосновский
9-11-2019, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости