«У меня отличная пятая точка»: Ольга Бузова рассказала о высокой самооценке

Ведущая скандального реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова дала интервью в программе "Ночной контакт". Отвечая на вопросы ведущего, звезда отметила, что у нее шикарная пятая точка.


Выпуск новой программы певица Ольга Бузова анонсировала в личном аккаунте Instagram. Певица подчеркнула, что у нее очень высокая самооценка и пожаловалась на тот факт, что ее хотят как можно скорее выдать замуж. Тем более, что предыдущий брак певицы был достаточно унизительным.

А совсем недавно Ольга заговорила о теме домашнего насилия. Однако рассказать о подробностях такого периода своей жизни ведущая "Дом-2" пока не готова. Ее поклонники уже предположили, что речь скорее всего идет о ее бывшем муже Дмитрии Тарасове, который достаточно сурово относится к семейным ценностям.


В том, что может ударить женщину по лицу признавался и сам Тарасов, правда отмечал, что для этого она не должна быть беременна.
Автор: Викторов Семен
8-11-2019, 13:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 9 ноября 2019 11:00
ЧУДОВИЩЕ
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости