Ведущий "Дом-2" Влад Кадони устал от постоянных ссор Александры Черно и Иосифа Оганесяна

Ведущий проекта "Дом-2" Владислав Кадони признался, что у него нет уже сил бесконечно разбираться в проблемах пары Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Он устал от постоянных ссор, которые между собой устраивают ребята.


Влад Кадони отметил, что разговаривать с семейной парой уже попросту стало бесполезно, так как они полностью вышли из под контроля. Ребята никак не реагируют на просьбы ведущих и не пытаться что-то исправить. А в последнем эфире "Бородина против Бузовой" Александра и вовсе предложила Иосифу развестись.

Так, Иосиф во время выпуска программы вел себя крайне вызывающе. Молодой человек не слушал совсем, что ему говорят, бесконечно жевал, а в итоге вовсе покинул студию. Черно на просьбу пойти и вернуть мужа отреагировала отказом.


Известно, что в итоге пара все-таки помирилась и отправилась в долгожданный отпуск. Но вот того, что Александра Черно и Иосиф Оганесян вернутся после отдыха в проект "Дом-2", ведущие гарантии не дают, так как их выходки порядком уже всем надоели.
Автор: Викторов Семен
8-11-2019, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости