"Я просто жирная": Звезда "Дом-2" Катя Жужа опровергла слухи о своей беременности

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Екатерина Жужа опровергла слухи о том, что находится в "интересном положении" и сказала, что просто на просто страдает от избытка лишнего веса.


Свою популярность Катя Жужа получила благодаря участию в скандальном телевизионном проекте "Дом-2". Ей прийти на кастинг посоветовала ее близкая подруга Ксения Бородина. А с 2008-го девушка и вовсе ведет небольшую программу, которая посвящена новостям "Дом-2".

После того, как Жужа представила обществу своего молодого мужа, активно начали говорить о ее беременности. Катя в своем личном аккаунте Instagram отметила, что она не беременная, а просто жирная.


На данный момент Жужа вместе со своей семьей отдыхает на Бали, а своих подписчиков постоянно радует различными фото с отдыха. Однако, кажется, что девушка переборщила с загаром и теперь делает фото в тени, чтобы никто не видел, как неправильно у нее загорело лицо.
Автор: Викторов Семен
8-11-2019, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости