Звезда "Дом-2" Татьяна Мусульбес празднует развод с Виктором Литвиновым

Теперь экс-участники реалити-шоу "Дом-2" Таня Мусульбес и Витя Литвинов не вместе официально. Им на руки выдали свидетельство, которое подтверждает расторжение брака. С этого момента каждый из них по жизни пойдет своей дорогой.


О том, что развод, наконец, состоялся Татьяна Мусульбес сообщила в личном аккаунте Instagram в stories. Девушка разместила фото документа, который подтверждает данный факт. Стоит отметить, Таня заявила, что с этим событием ее можно поздравить.

К слову, после расторжения брака девушка оставила себе фамилию экс-супруга. Скорее всего, она не стала назад менять свою фамилию, так как уже готовится к бракосочетанию со своим бойфрендом Сергеем Михом.


Ранее Виктор Литвинов рассказывал, что официально его разведут с Таней Мусульбес 2 ноября. Экс-влюбленные все-таки нашли время и силы и забрали свидетельство о расторжении брака в одном из ЗАГСов Украины. Отныне Виктор может начать искать новую любовь, а Таня в ближайшем будущем вновь планирует связать себя узами брака.
Автор: Викторов Семен
7-11-2019, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости