Звезды "Дом-2" Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко станут родителями во второй раз

Звездная пара телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко ждут второго ребенка. Новость о том, что совсем скоро их станет на одного члена семьи больше, они рассказали лично.


Ольга в социальных сетях разместила пост, где написала о том, что любовь творит настоящие чудеса и она очень счастлива, а также ждет второго малыша. Такой радостной новостью поделился и Дмитрий, но он отметил, что не представляет, как это любовь делить сразу на двоих детей. Поклонники пары сразу же их поздравили, а также пожелали терпения, ведь первая беременность Ольги была очень непростой и ребята то ругались и расставались, то вновь мирились.


Со временем Дмитренко подчеркнул, что любит свою супругу до безумия и каждый переживает свои чувства по-своему. Для него его Ольга уникальна. Супруги отмечают, что самая главная ценность в жизни семья. С воспитанием ребенка паре всячески помогает мама Ольги. Женщина специально пришла на телестройку, чтобы помогать своим дочерям с детьми.
Автор: Викторов Семен
7-11-2019, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости