Звезда "Дом-2" Алексей Кудряшов вернулся к Анастасии Балинской

Участник реалити-шоу "Дом-2" Алексей Кудряшов нагулялся и вернулся к своей бывшей девушке Анастасии Балинской.


Однако теперь у ребят есть проблема, которую устроила Настя Балинская, так как она со злости удалила личный аккаунт Леши Кудряшова, который теперь предстоит восстановить.

Известно, что родители молодого человека вынуждены ютиться в маленькой однокомнатной квартире, ко всему еще и с младшей сестрой Алексея, возможно, чтобы не стеснять свою семью еще больше, Кудряшов не стал возвращаться к ним. А вот Настя хорошая кандидатура, ведь она зарабатывает деньги на рекламе, а у самого Леши с финансами пока как-то туго.


Скорее всего Алексей вместе с Анастасией собираются сначала восстановить личный аккаунт парня, а потом вместе отправится отдыхать на Бали. Вернутся ли ребята в проект пока неизвестно, но может это произойдет перед тем, как начнется на телестройке еще какой-нибудь конкурс, где пара сможет принять участие.
Автор: Викторов Семен
7-11-2019, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости