Ведущая "Дом-2" Ксения Бородина рассказала, что Курбан Омаров работает сам на себя

Один из первых вопросов, который интересует поклонников Ксении Бородиной, о том, кем же работает, и главное, как зарабатывает себе на жизнь Курбан Омаров. Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина отметила, что ее супруг работает сам на себя.


Курбан и Ксения вместе уже целых шесть лет. В личном аккаунте Instagram у нее часто появляются совместные семейные фото. Однако ее фанатов все еще продолжает волновать вопрос, а как мужчина зарабатывает себе на жизнь, ведь у него не мало свободного времени на семью. Спрашивают об этом и потому, что ранее Бородина обеспечивала не только себя и своего ребенка, но и одного из возлюбленных Михаила Терехина.


И вот, наконец, Ксения в stories написала, что для того, чтобы иметь нормальный доход, не обязательно целый день пропадать в офисе и работать на чужого дядю. Ведущая подчеркнула, что Курбан приложил максимум усилий, чтобы подготовить почву для жизни и иметь постоянный доход.


Ксения Бородина рассказала, что у него есть некая база, однако какая именно девушка сохранила в тайне.
Автор: Викторов Семен
6-11-2019, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости