Эксперты рассказали, в каких цветах встречать 2020 год

Эксперты рассказали, в каких цветах нужно встречать Новый 2020 год, чтобы он принес удачу. Согласно Китайскому календарю, наступает год Металлической Крысы.

Для покровительницы 2020 года главной ценностью является семья и близкие, поэтому важно находится в праздник дома. Также это животное не любит шум, в связи с чем рекомендуется отказаться от мест большого скопления людей. Необходимо убедиться, что никто из близких не встретит Новый год в одиночестве, а после боя курантов можно навестить родственников и встретиться с друзьями. Праздничный стол оформляется спокойным декором, в котором приветствуются металлические детали, а также белые и серебристые элементы. Дополнить интерьер разрешается свечами и огнями, а также фигурками крысы. Преобладать должны белые тона, разбавленные красным, золотым и фиолетовым цветом.

Эксперты советуют отказаться от броских нарядов, выбирая пастельные оттенки. Для привлечения удачи следует отказаться от изображений других животных, кроме крысы, а также следует наряжать праздничное дерево, придерживаясь порядка.
Автор: Паулина Арова
6-11-2019, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лада, Программно, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости