Александр Мясников вспомнил, как его мать привязали к кровати в больнице

Доктор Александр Мясников поделился воспоминаниями о том, как его мать привязали к кровати в больнице, где она проходила лечение. К такому методу санитары, по словам телеведущего, решили прибегнуть, чтобы пациентка их не беспокоила.

В связи со скандалом, разгоревшимся в одной из больниц Челябинской области, Мясников рассказал, как и его родственница пережила издевательства в больнице. Как известно, недавно санитарка решила вытереть половой тряпкой лицо пациентке, которая была не в состоянии адекватно воспринимать происходящее. По заявлениям телеведущего, произошедшее не является редкостью, поскольку даже его мать в свое время пострадала от рук медиков. Оказалось, что родительницу врача привязывали в обнаженном виде к кровати, дабы женщина не мешала медперсоналу. Однако в то время неправомерность действий медработников было очень трудно доказать.

Мясников порекомендовал гражданам оперативно реагировать на подобные случаи, пресекая их в самом начале.
Автор: Паулина Арова
6-11-2019, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости