В Алтайском крае от отравления угарным газом погибли пять человек

В Алтайском крае погибли пять человек в результате отравления угарным газом. Среди жертв инцидента числятся двое детей 2003 и 2009 годов рождения.

Как передает ГУ МЧС по региону, в Бийске зафиксировано происшествие, которое унесло жизни пятерых человек. Отмечается, что открытого пожара не было, а люди погибли из-за задымления. Предполагается, что граждане забыли закрыть заслонку в печи перед сном, что привело к просачиванию угарного газа. Трое взрослых и двое детей получили смертельную дозу отравляющего вещества.

В больнице также находятся два взрослых пострадавших, которые были вовремя госпитализированы. Однако их состояние пока неизвестно. На месте инцидента работают сотрудники правоохранительных органов, а жертв инцидента обнаружили соседи, которые вызвали “скорую помощь”.
Автор: Паулина Арова
6-11-2019, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости