В США видео бзасняли преследующий самолет НЛО

В США очевидцем был заснят на видео светящийся объект, преследующий пассажирский самолет. По мнению уфолога, изучившего ролик, таким образом НЛО измеряло уровень вредных выбросов в атмосферу.

Видео, заснятое жителем штата Колорадо, было опубликовано несколько дней назад на YouTube-канале Colorado Bigfoot. После того, как ролик появился в Сети, он очень заинтересовал многих уфологов, среди которых один из самых известных представителей движения по исследованию феномена неопознанных летающих объектов Скотт Уоринг.

Тайваньский исследователь паранормальных явлений и искатель фактов, доказывающих существование пришельцев, нашел свое объяснение тому, что происходит на видео, сделанном на территории США. По мнению уфолога, светящийся объект преследовал пассажирский самолет не с целью похитить тех, кто был на его борту, а исключительно для сбора данных, которые бы отражали уровень вредных выбросов транспортного средства. Уоринг уверен, что представители более развитых инопланетных цивилизаций серьезно обеспокоены экологией Земли и воздействием человечества на природу и климат. Посредством отслеживания влияния тех или иных разработок землян на состояние планеты пришельцы смогут оценить, как быстро глобальное потепление приведет к катастрофическим последствиям, а также чтобы прогнозировать будущее планеты в целом.
Автор: Криворотько Наталья
6-11-2019, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости