Черный кот стал звездой Сети, выбежав на поле во время футбольного матча в США

На матче американского футбола в США черный кот проник на поле во время перерыва. Команда Dallas Cowboys опубликовала видеозапись с места инцидента на своей странице в Instagram, после чего он стал звездой Сети.

Матч между командами New York Giants и Dallas Cowboys состоялся 4 ноября, а фанаты больше всего запомнили не результат игры, а выбежавшего на поле кота. Питомец черного цвета появился во время короткого перерыва и не смог вернуться к хозяину. Комментаторы и зрители спортивного события заметили растерянное животное и встретили его бурными овациями, которых он испугался еще больше. Из-за шума кот не мог сориентироваться, а в результате его выходки перерыв был продлен.

В социальных сетях появилось масса видеозаписей данного матча, в котором кот стал главной звездой. Игроки команды Dallas Cowboys назвали его главным спортсменом, пошутив, что Хэллоуин продолжается.
Автор: Паулина Арова
6-11-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости