Звезду "Дом-2" Дмитрия Дмитренко отстранили от участия в конкурсе "Человек года"

Участника телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Дмитрия Дмитренко постигло разочарование. Его имя убрали из списка участников конкурса "Человек года".

Супруги все никак не могли определиться кто же более достоин того, чтобы дойти до финала и получить главный приз. Дима всячески выдвигал свою кандидатуру. Стоит отметить, что звезда "Дом-2" пообещал бороться до последнего.

Однако стало известно, что Дмитренко уберут из конкурса сразу, как только он выступит на сцене и исполнит свою музыкальную композицию. Участник верил, что после триумфального возвращения ему теперь светит исключительно победа. Как выяснилось, больше всего ему мешала идти к цели и бороться за победу Ольга Рапунцель.


Но Дмитрий Дмитренко далеко не единственный участник, которого удалили из конкурса, не будут бороться за главный приз в виде квартиры также Алексей Купин и Татьяна Строкова.
Автор: Викторов Семен
5-11-2019, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости