В Китае домохозяйка перепутала исхудавшего лемура с пришельцем

В Китае домохозяйка перепутала исхудавшего лемура с пришельцем. Лишь после обращения в правоохранительные органы удалось установить правду.

Инцидент произошел в провинции Хэнань на территории Поднебесной, где местная жительница заметила, что кто-то ворует огурцы. Через некоторое время она поймала вора, которым оказалось существо неизвестного происхождения. Изначально она подумала, что к ней в дом пробрался пришелец, поэтому она закрыла его в корзине для белья. Чтобы выяснить правду гражданка обратилась в полицейский участок, сотрудники которого провели проверку. Оказалось, что инопланетянин имел вполне земное происхождение. Им был истощенный лемур болезненного вида из отряда лори.

В Китае лори не водятся, поэтому полицейские начали розыск владельцев животного. В итоге лемур попал в центр реабилитации брошенных питомцев, где он был накормлен и отправлен на восстановление потерянного здоровья.
Автор: Паулина Арова
6-11-2019, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости