Уфологи обнаружили на Марсе руины древнего города

Уфологи обнаружили на снимках, полученных со спутников NASA необычную находку. Искатели доказательств существования внеземного разума нашли на Марсе руины древнего города.

Исследователи из группы Paranormal Crucible, занимающиеся изучением феномена НЛО, уверены, что во времена, когда жизнь на Земле только зарождалась, Красная планета уже была пригодна для проживания и населена высокоразвитыми существами. К таким выводам уфологи пришли после тщательного изучения снимков, которые были сделаны одним из спутников NASA, и на данный момент находятся в свободном доступе в Сети.

Ранее коллега искателей доказательств существования внеземного разума Скотт Уоринг уже заявлял о том, что поверхность Марса богата гигантскими скульптурами, напоминающими жителей голубой планеты и персонажей земного фольклора, однако ему так и не удалось обнаружить остатки архитектурных сооружений древних марсиан. Однако в этом повезло уфологам из объединения Paranormal Crucible: они нашли руины целого города благодаря снимкам Curiosity, сделанным на холмах Парампа.

На кадре, который запечатлел планетоход, можно заметить строения, подвергшиеся длительному воздействию неблагоприятного климата Марса. Но несмотря на то, что сооружения практически разрушены, в них прослеживается структура и система. Кроме того, они имеют четкие геометрические очертания, что указывает на техногенную природу. Это дало уфологам повод полагать, что планета была обитаема не так давно, как они полагали ранее, а жители Марса были достаточно развитыми, чтобы построить настолько прочное сооружение, которое могло бы в течение длительного времени противостоять резким температурным перепадам и прочим природным явлениям, воздействующим на его поверхность.
Автор: Криворотько Наталья
5-11-2019, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости