Ведущая "Дом-2" Ольга Орлова в бикини показала изгибы тела

Певица отправилась отдыхать в теплые края. Свое время ведущая скандального реалити-шоу "Дом-2" проводит на яхте, показав изгибы тела в бикини.

Фотографии со своего отпуска Ольга Орлова размещает в личном аккаунте Instagram. Артистка опубликовала кадр, на котором она запечатлена в черном купальнике, а в руках у нее саксофон. Под фото звезда написала, что всегда занималась фортепиано, но сейчас похоже, что по возрасту больше подходит саксофон.

Фолловеры согласились со звездой, а также подчеркнули, что у нее шикарная фигура. У Орловой по-настоящему осиная талия, а также пышная грудь. Ее сразу осыпали множеством комплиментов.


Фанаты написали ведущей, что она очень красивая, а фигура просто "огонь." Были и те, кто отметил, чтобы Ольга Орлова всегда оставалась такой же прекрасной, как и сейчас. Большинство подписчиков оценили ее внешний вид по достоинству.
Автор: Викторов Семен
5-11-2019, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости