Звезда "Дом-2" Мэри Кулешова готовит премьеру первого клипа

Только неделю назад Мэри Кулешова рассказала, что записала свой первый трек. Теперь звезда "Дом-2" утверждает, что скоро будет готов и ее первый клип.


На данный момент Мэри Кулешова думает над тем, какой псевдоним и образ себе подобрать. Звезде "Дом-2" дали совет убрать свою фамилию и оставить только имя. Помочь определиться с псевдонимом Кулешова решила попросить своих подписчиков.

Мэри усиленно работает над созданием нового хита. Участница призналась, что читать рэп ее вдохновил молодой человек, который ей нравился. Однако пара осталась просто друзьями. Тогда он предложил девушке исполнить стихи под музыку, и у нее получилось сделать небольшой хит. Так, выяснилось, что Кулешова писала песни с подросткового возраста. Парень предложил ей записать трек в студии, Мэри не стала отказываться, а все происходящее записала на видео.


Однако результат не очень понравился поклонникам Мэри Кулешовой, и они попросили проектантку в следующий раз кривляться, как можно меньше.
Автор: Викторов Семен
5-11-2019, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости